всем. Подскажите как подрезать траверсу? Ямы нет,все эстакады в гаражах сдали в металлолом, лёжа под машиной пробовал,чё то как то не ловко да и

Привет всем. Подскажите как подрезать траверсу? Ямы нет,все эстакады в гаражах сдали в металлолом, лёжа под машиной пробовал,чё то как то не ловко да и опасно, просто поставил прямой кардан,а там как-то маловато места между карданом и этой перемычкой,кардан с подвесным достал просто уже, третий раз меняю подвесной подшипник, надоело. Заранее спасибо за дельные советы.
 


Делал, лёжа под машиной. Берёшь щиток пластиковый на всё лицо защитный, плотная одежда, балгарка 150. Первый рез может защемить круг перемычкой, так что резать надо аккуратно. Второй рез идёт спокойно. Места хватает, чтобы нормально подлезть. И нужно ставить уловитель кардана. Я ещё поставил дополнительную перемычку для жёсткости траверсы, на фото видно.

nxV4VdrSFQE.jpg
 

zarubb

New member
точно,я как то про щиток и не подумал,всё очки да очки,спасибо,что напомнил,а уловитель кардана я поставил,пока цепь в резиновой гофре чтобы не гремела,потом что нибудь другое придумаю.
 

lu4nik

New member
вот и правильно,а вот зацепится этой соплей вполне возможно за какую нибудь корягу поднятую колесом.
 

Сверху