всем! Планирую приобретать Патриот 2020. Есть несколько вопросов: 1- на новый авто надо СРАЗУ сделать антикор+ антиграв или в 20 выпуске все ок и

Добрый вечер всем!
Планирую приобретать Патриот 2020.
Есть несколько вопросов:
1- на новый авто надо СРАЗУ сделать антикор+ антиграв или в 20 выпуске все ок и на пару лет хватит точно?
2- хочу поставить шумку тк буду возить младенцев - стоит ли оно того?
3 - слышал про защиту фар какой то пленкой чтобы не потели фары - полезная вещь для нового авто?
4- что из допов еще докупить лучше либо купить не у дилера для "улучшения кайфа от авто" - эксплуатация чисто город и изредка трасса. авто как семейный использоваться будет.
5- стоит ли сразу защита бензобака, движка и тд или надо брать?
Вообще что то нужно сделать, поменять и тд после покупки нового авто?
Кстати вспомнил еще один вопрос-при перевозке детей 3 года что будет лучше ткань-кожа-комби? Что отмыть легче если ребенок пнет =))
 


делать антикор ставить шумку и допы всякие нужно самому т.к. у официалов делают все через жопу и дорого...но слетишь с гарантии если гарантия не нужна то делай все что душе угодно это все нужные улучшения ....на счет защит это зависит от комплектации....насчет обшивки я думаю лучше ткань т.к. кожа зимой накаляется дубовая но спасет подогрев а летом нагревается так что не сядешь а до вентиляции сидений уаз еще не дорос .....на ткань купи чехлы если боишься заморать
 
Пленка от запотеваний фар не спасёт, а так вещь полезная, сидухи бери кожу, если прольёшь че нить легче убрать, чехлы накинешь если будет жарко-холодно. Антикор и шумку лучше делать в спец сервисах, правильно говорят у офиц сделают на отъе...сь и еще сдерут денег. Защита бензобака стоит сразу с завода, остальное за деньги опционально. Протяжка ходовки естественно, мелкие косяки вылезут постепенно, я бы брал максим комплектацию конечно. Ну или предмакс на крайняк.
 
Патр беру для перевозки 3 детей с детскими креслами.
Минивены и тд не хочется дико.
Смотрел кучу видео - на 2 ряд поставить сразу 3 дет кресла можно в единичных авто (патр в том числе).
Причина только в этом.
Да есть авто лучше - но кошелек жмет.
БУ боюсь тк "кот в мешке".
 
ну я не собираюсь бездор ехать сейчас...хотя пару раз за год при поездке к матери выехал бы =) 90% времени это город
 

leralen

New member
а что порекомендуете для семьи 2 взрослых + 3 ребенка?) хочется именно джип а не минивен.
 
тест драйв никто не отменял. Прокатитесь на этих дровах. Всё поймёте.
И сразу прокатитесь на хундае или Киа или логане на худой конец. Вот и поймёте всё
 
Антикор . Иначе сгниет
Шумка нужна ибо с завода ее нет
Фары плёнкой покрыть ибо лак на фарах гавно и к 100к они превращаются в потертость седло.
 

Сверху