Всем Планирую покупку УАЗ Патриот, хочу обратиться к Вам как знающим )рассматриваю варианты покупки как нового так и пробежного. Про новый: я так

alekseo

New member
Всем доброе утро! Планирую покупку УАЗ Патриот, хочу обратиться к Вам как знающим )рассматриваю варианты покупки как нового так и пробежного. Про новый: я так понял что сейчас ставится коробочка китайская baic, что можете сказать по этому поводу ?и вообще по новому уазу ?
И еще один вопрос: если рассматривать пробежный, то лучше брать на механической раздатке или шайбе ?
P.s. Планируются использование на рыбалку, прицеп с лодкой таскать и на охоту
 


Если надежность и простота для Вас приоритетней комфорта, то определенно мкпп. По новым? Думаю лучше взять тест-драйв, машина свежая, и абсолютное большинство отзывов будет поверхностным, вряд-ли уже нарисовали картину болячек, цены ремонта и остального, что проверяется временем
 

jeckkka

New member
спасибо! Как нас надежность и простота в приоритете ) так и есть, все поверхностно)
 

nastradamus

New member
Лучше всего конечно механика. У меня на механике 2018 г.в. таскаю прицеп и из куветов зимой легковушки. Сток, никаких изменений, всё работает и без поломок. В максималке. Комплек тацию бери от региона. Я на Кольском полуострове живу, нужны все обогревы.
 

HardDmytro

New member
благодарю! В максималке с механической раздаткой бывают ? Не Смотрел этот момент
 

Wishmaker

New member
Я заказывал на заводе под себя. Механика для выезда на рыбалку, прицеп таскать. В принципе и автомат по слухам хорошо себя зарекомендовал. Если разумно ездить и не лесть в болото, да плюс ещё 70% ездить по трассе, то конечно автомат будет покомфортнее. Короче, сколько людей, столько и мнений.
 
Для охоты и рыбалки патриот слишком дорог, как модель. Проще и дешевле поискать у дедов, довести его до ума и не мучится.
 
У меня механика 13 года пока всё родное самое главное во время обслуживать пробег 94 шкворня стал менять родные 6 лет отходили меня устраивает до этого были 2 нивы длинная и шеви УАЗик лучше хоть на рыбалку хоть за дровами
 

Сверху