Всем, Патриот 2019. На руле есть люфт, плюс надо машину ловить на дороге. Зима и скользко. В совокупности ехать страшновато. Это лечиться, или это

Всем, привет. Патриот 2019. На руле есть люфт, плюс надо машину ловить на дороге. Зима и скользко. В совокупности ехать страшновато. Это лечиться, или это Патиот???...
 


Yourmind

New member
Задние колеса побольше накачать, передние поменьше и рыскать должен еньше стать а так в мануале написано колькл качать ну и сход развал правильный сделать. Мне помогло
 

hyiplover

New member
Надо заехать на сервис, и протянуть тяги крепления переднего моста, от души с трубой . Всё пройдёт. Перестанет рыскать. Я заехал с такой проблемой.у нас по уазам спецы. Протянули и все.!! Рулит ся норм. Для внедорожника с червяком.
 

Alex Antonov

New member
Проверь затяжку наконечников,у меня с завода был незатянут где тяги соединяются.
 
Я рулевой демпфер хороший поставил, а заводской выкинул, сделал схождение и всё, красота, управляется одним пальцем, а то тоже не мог машину поймать
 

Karver

New member
а вообще хороший это тот который работает, а с завода они не работают, обычные амотры ставят.
 

Smile

New member
рыскать может из за саленблоков в клюшках если разбиты а люфт руля если целы крестовины можно подтянуть на редукторе
 

Сверху