Всем патриот 2015 года, лимитед, хочу зашумить двери, скиньте пожалуйста видео как разбирается обшивка двери и фото клипсы, спасибо зарание!!

AlexInoz

New member
Всем доброго дня, патриот 2015 года, лимитед, хочу зашумить двери, скиньте пожалуйста видео как разбирается обшивка двери и фото клипсы, спасибо зарание!!!
 


Да что же там разбирать-то? Еще и видео..ручку двери открутил-2 болта под отвертку под заглушками,по периметру еще под заглушками 4 болтика,и накладка ручки открывания двери--внутри пластиковый полуповоротный фиксатор. Вот и все, потом широкой отверткой или лопаткой обшивку приподнимай, с края любого неспешно так,клипсы потихоньку полезут.. Купи в запас несколько,желательно белых капроновых,они мягче. Черные ломаются легко... Все,и шумь себе на здоровье.
 

danilkus

New member
Эту шайбу надо отжать от основной которая прилегает к обшивке,там держит зубчик и потом разрезную вытягивать в противоположную сторону ручки,сам по началу голову сломал но когда открыл книжку и нашел, всё сразу получилось.
 
а я не в ту сторону пихал.. Сломал....

IxYZk1p3PQg.jpg
 
внимательно посмотреть и подумать. на ручках под пластиком болты и обшивка на клипсах,нужно выдергивать и клипсы желательно потом новые.
 

Сверху