всем! Патрик 2015 год лимитед: Столкнулся с проблемой сильной вибрации по салону, аж пластик дребезжит( куда уже только не обращался и к официалам и

Сучка

New member
Доброго времени суток всем!
Патрик 2015 год лимитед:
Столкнулся с проблемой сильной вибрации по салону, аж пластик дребезжит( куда уже только не обращался и к официалам и нет. Все протягивали подушки смотрели понять не могут откуда идёт вибрация... может кто сталкивался с данной проблемой? Проблема прям с 0 км. Сейчас уже 11000 км история та же! Просто может кто даст совет, не хочется влететь на замену подушек движка(если это все таки они) на новой машине! Или как долбить официантов по гарантии в данном случае? Всем добра!
 


Долбить официалов. пусть меняют машину если разобраться не могут. Их проблема. А твоя головная боль... Обратись по правам потребителя. может что посоветуют. Пусть устраняют, данный дефект.
 
приезжаешь в сервис не гарантийный гаражный уаз-газ платишь денюжку и через 15мин знаешь причину.
Я думаю надо смотреть подушку Кпп и защиту если есть. Но беда деньги платить надо мастерам ))
 

maag

New member
Возможно кто знает в мск грамотных людей? Посоветуйте
 

sawa99

New member
вездеход 777 .
Там найдут.
Подушку помню кпп перетягивать нельзя.
 

badass mo-fo

New member
Если с нова так, может маховик. Не большой дисбаланс. Или корзина сцепления.
 
вот только не давно был по т про подушки двс и подушку кпп.
Поэтому мысль и появилась. С нова беды обычно от бураков на СТО. Или при пред продажке чет накосячили или при установки доп оборудования. Чудес не бывает.
 

SEO_UA

New member
Вибрация только на ходу? Я у себя искал месяца 2 вибрацию ( карданы балансировал, шлицы смотрел и т.д), а дело в гайках колесных оказалось, стояли гайки под штампы и разбивали посадочные в диске, поменял гайки и все ушло...
 

ombra

New member
тогда демпфер на диске сцепления. Поможет замена на диск для дизелей.
 

Сверху