Всем "одногрупникам" ) Мужики, такой вопрос.Патриот 2015 То О еще не пройдено,пробег 1000,собираемся ехать на юг на днях.Как думаете,выдержит?Кто

Всем "одногрупникам" привет!) Мужики, такой вопрос.Патриот 2015 То О еще не пройдено,пробег 1000,собираемся ехать на юг на днях.Как думаете,выдержит?Кто ездил так же,поделитесь мыслями и так сказать метод.наработками)
 


AiK

New member
да я вот и думаю,но ехать надо через пару дней,так что не успею уже.
 

Bars

New member
сам поменяй масла везде.проверь естли масло в супичном подшибнеке.лутше день у бить на подготовку.чем отпуск.
 

eolin

New member
Главное все протяни и проверь, у меня на нулевом то подвеска передняя в хлам шаталась, всю протягивали, а вообще я не рисковал бы, может вылезти все что угодно. Да и есть вариант с гарантии слететь,если она тебе нужна, явно больше проедешь
 
Если нужна гарантия, договаривайся о преждевременном 0 ТО, либо делай сам и в путь! Патрик отличный автомобиль для путешествий, но совет на движке с таким пробегом катиться 80-100 приемущественно на 4й, 100-120 на 5й, больше не нужно
 
да сам проверю наверно,уровень всех жидкостей,промажу где надо и в путь.Спасибо за совет,больше 110-120 и не собираюсь.
 

Voyager2K

New member
Я на третий день с салона на дальнобой уехал, 900км в одну сторону. Вернулся, как-раз к нулевому ТО, без всяких проблем. Если нужна гарантия, договаривайся с дилером о досрочном ТО, аргументируя отъездом. Я счас то-1 так сделал раньше на месяц, идут навстречу без проблем.
 

net.sebastopol.

New member
возьми с собой копию птс и сервисную книжку,почти в каждом городе есть дилерский центр, при поломке можно будет загнать,а так же то 0 пройти.
 

dimon83

New member
Практически у всех машин 15-го года есть заводской брак — отсутствие смазки в сепараторе натяжного ролика, в связи с чем он клинит, как итог — сброс ремня во время движения, отключения ГУРа, вентилятора и всей бортовой сети. У кого на 300км он клинит, у кого на 1000км, но судьбу испытывать не рекомендую, замени сразу, перед дальняком.
 

SadButTrue

New member
обязательно сделай схождение колес. Дилер не делает предпродажную. Забивает на это болт. Так же протяни все до чего доберешься. У меня коробка болталась и стремянки рессор еле были закручены. А так вроде ничего больше
 
Три года подряд езжу на нем в крым ! Когда купили рванули после пробега 500 км и все нормуль !!! Это же УАЗ - может быть раненым но не убитым!!!
 

Сверху