всем....Народ подскажите стойт ли брать патрика вобще???всем спасибо..



YakoKN

New member
Нового я думаю не стоит. Если чуть подержанного, после одного одекватного хозяина, который устранил все детские болячки. Я взял 2009, лимитед. Доволен. Реально танк.. На днях на повороте мне в колесо въехал шустрик на хендай солярисе, тяга рулевая погнулась... У него крыло и дверь под замену.. Как то так..
 

timur16

New member
Если секоса не хватает бери))), времени забирает много, а удовольствия приносит еще болшье, думай, решай!
 

olean

New member
Нельзя по словам понять прелести владение патриотом ! Это как про секс девственнику объяснять! Купишь поездишь и все поймёшь что в нем есть хорошего и что не очень!
 

iTux

New member
Нет не стоит, покупай мой))

B0GnhsXsm8U.jpg
 

justifra

New member
Ну а мне понравилось, купил, иногда всплывают некоторые мелочи, но это ерунда. Эмоций в разы больше. За 12.500 км я ни разу ещё не пожалел что взял. Машина супер!
 
Если кто то берет патрика с мыслью что это гелентваген, только дешевле в разы, тех ждет разачарование, это УАЗ.. Тех кто понимает что он берет за эти деньги, обычно не разочаровываются.. Трезво смотрите... Ну а новые, хоть и со всеми наворотами, на мой взгляд цена несколько завышена. Вместо наворотов, не особо нужных лучше бы косячки устранили заводские..
 

Сверху