всем может здесь помогут вывернул на изнанку уаз проблема такая потряхивает двиг на холостых поменял головку новую грм форсунки катушки и свечи не

VikaRonikadsf

New member
Доброй ночи всем может здесь помогут вывернул на изнанку уаз проблема такая потряхивает двиг на холостых поменял головку новую грм форсунки катушки и свечи не чего не изменилось что ещё проверить был в 3 сервисах говорят все норм но вибрация в седение в ручку кпп мож кто сталкивался подскажите пожалуйста
 


ArAgOrN.

New member
У меня было что при включении киндера дизедил ДВС на ХХ. После того как удалил каталик при прошивке на Евро 2 попросил чтоб ХХ прошили на 900 оборотов. Как вариант что не потряхилово прошей оборотов побольше. А так причин много подсос воздуха, не коректная работа дросселя или ДМРВ, качество бензы газа, свечи, забит воздухан, развалился каталик и т. д
 

BkMZ

New member
утро добро все прошито ев 2 обороты 900 католик удалён без изменений
 
вот и у меня такая же история была. Поставил разрезные звезды на распред валы и опору заменил. Ездил с вибрацией, очень отдавало на сидение. Думал фазы. Ставил разные на впуск. 20,18, остановился на 16. Всё равно вибрация. Снял новую, сравнил со старой. Новая оказалась дубовая. Поставил старую. И всё. Тишина в машине
 
у меня было так поменял все датчики проблема не ушла,случайно заметил на фишках катушек проводок перетерся и пробивал,залил его герметиком и все стало норм
 

MIXEL

New member
На бриске зазор 0.7 трясeт, нжк 1.1 и денсо ТТ 1.0 работает ровно, попробуй заглушить трубку абсорбера на колектор.
 

Elwood

New member
день добрый ок попробую вот это ещё не делал а вот зазор выставил 1.0свечи нжк без изменений
 

agebages

New member
Свечи нжк при проверке на стенде,при подьеме всего лишь до 6 атм из 8 шт 4шт!!!! Уводили искру в бок.Стояли на новом моторе хундайки,трясло на холостых.Купил новый комплект,вкрутил-трясет.Вкрутил в стенд и охренел.50% брак.Четыре пришли из кореи,четыре куплены в упаковке хундай.Вот из 8 шт выбрал 4 и мотор успокоился.Больше нжк в руки не брал.На наш мотор или Энгельс ау14дврм или Денсо тт .Денсо затягивать ( усилие)по схеме на упаковке или по динамометрическому ключу 2,5 кг,или отнесешь их на помойку.На Энгельсах с зазором 0,85 холостой ровней чем на денсо тт с зазором 1мм.На денсо тяга лучше но и рсход на 1,5 л в гору.По своему мотору пишу,на бензине 95, 409 евро 4.
 

Сверху