Всем кто с тюнингом(лебедки силовики эксп.багажники лифт и т.д)Ну как гайцы не трогают?или все ломанулись вносить изменения,или снимать тюнинг

YakoKN

New member
Всем кто с тюнингом(лебедки силовики эксп.багажники лифт и т.д)Ну как гайцы не трогают?или все ломанулись вносить изменения,или снимать тюнинг?
 


Гайцы хорошо рассуждают. Бампера силовые нельзя т.к они не безопасны. Но после того как ты его за какую то сумму денег зарегистрировал, то он сразу безопасен стал
 

anton237

New member
сумма денег делает все безопасно!Сколько аварий произошло с внедорожниками за все время?и сколько обычными авто людей задавили?
 
Статистика не известна по дтп. А так люди на таких машинах не гоняют и ездят аккуратно. Просто гайцы бесятся что у них кусок отобрали не фиговый это тех осмотр. Вот они и придумали такую хрень.
 

Laizer

New member
И вообще мне кажется, что это специально пулю пустили для того, чтобы народ очканул и победал изменения вносить. Надо просто забить на это и все ИМХО
 
Скоро поеду через Цукерову Балку, пост хреновый, тормозят 90%, осматривают из них еще 70%. К багажнику не докапаться, а вот остальное... надеюсь будет без эксцессов
 
Забыть и забить не получается, потому как выписывают штраф и дают 10 дней на устранение «неполадок»… http://citysakh.ru/news/51897
 

Ksenka

New member
я не особо верю тому что написано в интернете и говорят по телеку. Но я все таки надеюсь, что это провакация
 
Какая уж тут провокация, сам ездил на сборище и подпись оставил под петицией. Автопробег намеченный на 1 июля отложен на неопределённое время, все в замешательстве…
 

Karver

New member
С сотрудниками разговаривал за кенгурятник будут останавливать только.
 


t6wastV8OzE.jpg
 

Сверху