всем! кондиционер перестал дуть холодным воздухом. Давление в системе есть, компрессор запускается, трубка фриона холодная, а не дует.... что может

BkMZ

New member
Доброго времени суток всем! Подскажите, кондиционер перестал дуть холодным воздухом. Давление в системе есть, компрессор запускается, трубка фриона холодная, а не дует.... что может быть? Заранее всем спасибо!
 


Не дует или холодный воздух не идёт ? Если не дует можно начать с салонного фильтра,а у меня кран плохо прекрывал антифриз по этому при включенном кондиционере дул еле еле прохладный воздух,исправил заменой фильтра и от регулировал закрытие крана .патриот ивеко 2009
 
дует еле еле прохладным. Не так должен дуть холодным....фильтр салонный сменил, не помогло...а что за кран? Где он находится?
 

Vasekus81

New member
У нас навериное они разные у меня старая панель, сам кран под панелью справа ( в умной книге посмотри )
 
У меня весной и осенью проблемы аналогичные, весной регулируешь температуру на холодный а дует горячим, осенью печка не включается, заслонка там или что залипает, лечится многократным "туда-сюда" :)
 

Сверху