Всем какой задний тормозной цилиндр купить? Патриот 11 г. Ручник на раздатке. Потёк, думаю сразу заменить на новый и не париться. Вся проблема в том,

shvartz

New member
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста какой задний тормозной цилиндр купить? Патриот 11 г. Ручник на раздатке. Потёк, думаю сразу заменить на новый и не париться. Вся проблема в том, чтобы посмотреть какие стоят цилиндры, надо разобрать, посмотреть, собрать, съездить в город в магазин, приехать, разобрать, заменить. Хотелось бы пропустить лишние манипуляции....
 


да магазин в город ехать. Поэтому не хотелось бы разбирать собирать чтобы посмотреть. Думал мож кто сразу подскажет.
 
Ну мужики, неужели никто не подскажет какие задние тормозные цилиндры купить. Просто проблема в том, что в город надо ехать в магазин на своей машине. А чтобы посмотреть какие цилиндры стоят у меня надо разобрать собрать, съездить купить, разобрать поменять
 
на 12м году стоят 28е с самоподводом,цена в районе 800р за один. Я меняю только кольца,цилиндрам нихера не станет лет триста. У меня вторую сотню ходят.
 
Может пригодится,сегодня сальник менял,вспомнил про сообщение,сфоткал. Патр 7 года

NR9xCbu_N30.jpg
 

Сверху