Всем физкульт размышляю на тему покупки в будущем Патриота на АКПП, сейчас езжу на Дастере с автоматом, опыт общения с Уазами есть, на работе у меня

Всем физкульт привет, размышляю на тему покупки в будущем Патриота на АКПП, сейчас езжу на Дастере с автоматом, опыт общения с Уазами есть, на работе у меня их 5 штук.
Вопрос к счастливым обладателям АКПП, как вам коробка и машина в целом. Пинков нет, быстрее троллейбуса?))))

QW3RvHb0ams.jpg
 


ага - зашумленый. )) Обычные машины на тестах. Просто за ними следят и продают своим с большим дисконтом.
 

europarks

New member
да у нас то же самое, там не факт, что он хороший, к ним, к тестовым относятся по распиндяйски, и бьют и мотают спидометр)
 

Elwood

New member
Что сказки? Вы же видите и слышите сами. Ну, я точно вижу и слышу, мне есть с чем сравнить. )))
 
я про то, что за тестовыми никто особо не ухаживает и сам спрашивал как то, но они в максималке всегда и скидка маленькая. А максималку я никогда не беру.
 

dixon2002

New member
Уже год как минимум планируешь, пока соберёшся, патрик с конвеера снимут:)
 
и ещё как минимум месяцев 8 буду думать, так как я эти корыта долго выбираю))) и Дастеру летом будет только 2 года и Ховер выйдет, но там АКПП нет. В общем торопиться некуда.
 
нет не трепаться, обдумываю покупку, я же на блондинка, с выпученными глазами в салон бежать сразу, за новой сумочкой.
 
ой, ну побежишь не как блондинка и не с выпученными глазами, что меняет то?
Автомат работает отлично. Машина, по сравнению с теми что у тебя на работе, немнго другая. Ну, а то что вон там написали что с механикой он, типа, шустрей, так это ему так показалось.
Тут нет шума, нет вибрации. Этот автомат настроен и устроен так что чем резче давишь на педаль газа, тем плавнее перебираются передачи. Новый мост оказался на порядок удобнее чем старый. Разворот меньше, управление лучше. Подруливания нет вообще. Тока нужно чтоб давление в шинах было одинаковым. Окрашен (сверху) лучше. В моторном отсеке краска протирается от гофр на раз. Сразу надо их закрепить, чтоб не терли. Ну и тд
 

Сверху