Всем !!! Есть в планах приобрести патриотки в максималке..? Что можете посоветовать,на что обратить внимание при покупке

Microsoft

New member
Всем доброго дня !!! Есть в планах приобрести патриотки в максималке..? Что можете посоветовать,на что обратить внимание при покупке.
 


ага,в основном все сами ставят новый кожаный салон,новую мультимедиа,датчики втыкают парковки перед и зад сами,потом программы пишут чтобы спарить работу мультимедиа и датчиков Ты скажи где мастера находятся такие,я тогда в стоке куплю следующий,пригоню на переделку
 

Rubin27

New member
я взял не максималку, но музыку поставил за 20, а дилеры поедлагали 40. Кожа, подогревы уже стояли.
 

Adrenalin

New member
В максимален есть все что надо особенно подогревы,на севере актуально.
 

ne*enka

New member
по моему мнению, новый патриот для езды по говнам редко берут. Потому что дорого. А у кого денег много возьмут скорее рубикон или гелик. Под говны берут Патрик тысяч за 500 и корчуют его. А новый Патрик претендует на роль семейного автомобиля, но увы это все тот же ломучий и гниющий конструктор для взрослых. С отсутствием комфорта и безопасности. Когда есть с чем сравнивать это очевидно становится.
 

ne*enka

New member
Вы меня не поняли вы сравниваете абсолютные разные классы машин по размерам в том числе Я понимаю вы бы сравнили Pajero sport и патриот это приблизительно одного класса вместимости машины
 

WebWriter

New member
Обратите внимание на стыки кузовных элементов, чтобы они хоть чуть чуть были одинаковые. На люфт в рулевом редукторе. И двери чтобы закрывались более менее нормально. Я предмаксималку взял у меня нету камеры заднего вида,парктроников,подогрева заднего сидения и релингов на крыше.
 

Сверху