Всем двс хотел бы узнать есть для уаз патриота диагностика для личного пользования ну штоб самому знать неисправность и удалять ошибки

Всем двс хотел бы узнать есть для уаз патриота диагностика для личного пользования ну штоб самому знать неисправность и удалять ошибки.
 


Eldreamer

New member
дох.я всего. у меня прога сканмастер стоит,на ноуте правда.адаптер ЕЛМ-237. мне вполне хватает.
 

XSav

New member
У меня сига со сканером, через телефон ошибки показывает
 

Frash

New member
Бери елм 327 и прогу скачивай. Себе я купил торк про, работает как надо.
 

Kora25`

New member
што такое торк про и какой елм поточнее с проводом или через блютуз каторый и где скачать програму
 
торк про это приложение в плэй маркете. Можно и другое, но у меня с моей элм эта прога работает корректно, а сама елм 327 у меня по блютуз связывается со смартфоном.

YFQUZQnArQQ.jpg
 

Миша Деев

New member
были проблемы с гбо, навернулся клапан на рампу газовых форсунок. Именно пропуски зажигания ошибки выдавал.
 
это да но это всего лишь ошибки. А число пропусков по цилиндрам она не показывает. Вот у меня программа там есть это. Я от дома 150 км проехал посмотрел а у меня по первому цилиндр было 157 пропусков... То есть 157 раз бензин не воспламенился в цилиндре, а это приводит к высокому расходу. В итоге выкрутил свечку а там зазор был спичка пролазила и не цыплялась. Вот тебе и пропуск.
 

Chief_V

New member
да согласен. Но для самодиагностики и этой проги более чем хватит. А так есть проги и покруче, конечно.
 

falcn

New member
есть в маркете бесплатная программа, опендиагност. Она и с блоками работает, АБС и так далее и показывает кучу информации по работе двигателя и остальных блоков. Елм 327 v1.5 только нужна.
 

Adrenalin

New member
Я ставил себе торк про. Какая-то стрёмная программа. Только обороты показывает.
ОпенДиаг гораздо лучше. Дохрена всего показывает, и не только про двигатель, но и про ABS, и ещё там какие-то системы есть.
 

Statek

New member
TORGUE читается торгью а не торк про ....в плэй маркете на любом андроиде покупается я брал за 280 р. ЕЛМ-237 на любом китайском сайте купите и не дорого я за 250р.взял на джуме .......но полную диагностику делать нужно професиональным сканером и у професионалов.....а елм237 это так ошибки смотреть да сбрасывать их чтоб каждый раз деньги не платить в сервизе
 
Елм ver.1.5 прогу в плей маркет на тел. OpenDiolog она бесплатная и все делает и читает и сбрасывает и параметры двигателя показывает
 

Сверху