Всем двс. У меня патриот 16г. При резком торможении идёт на юз переднее левое колесо подскажите пж. Может укавонибудь была такая ситуация што нужно

Всем двс. У меня патриот 16г. При резком торможении идёт на юз переднее левое колесо подскажите пж. Может укавонибудь была такая ситуация што нужно сделать штобы тормозил все 4колеса. Заранее благодарю.
 


Adamov

New member
Тормозные цилиндры остальных не дожимают, так как захрясли. Посмотреть надо под пыльниками ржавчина есть или нет если ржавчина то так оно и есть. Помогает замена их или временно исправит ситуацию замена колодок.
 

hitik

New member
Мне сказали в сервисе што уних болезнь передний левый целиндер што нужно поменять манжеты на них.
 

Tolum

New member
Для начала прокачай колёса. Потом смотри поршни,их там по два на каждую сторону. Да,бывает закисают. У меня такое было,недавно. Один поршень закис. Расхаживал его монтажечкой туда,сюда. Поршенёк стал ходить,но тормоза лучше не стали. Купил ремкомплект суппорта,в нём : два поршня,две манжеты,два пыльника и две заглушечки круглых. Цена вопроса 565 рябчиков. Всё перебираеться элементарно,и приходит счастье. Удачи
 

Сверху