Всем ДВС! Такой вопрос: на первом то что делают в салоне? Только протяжка? Или ещё замена масел и фильтров? Раскажите кто был

En101

New member
Всем ДВС! Такой вопрос: на первом то что делают в салоне? Только протяжка? Или ещё замена масел и фильтров? Раскажите кто был!
 


SKY_seo

New member
Протяжка,типа делают,замена масла в двс с фильтром и свечи,ВСЁ
 
Метки на фильтрах поставь. Лаком или чем нить еще. На всех болтах!!! Меня на***ать хотели даже в фольксвагене в салоне. Не получилось
 

Dob

New member
протяжка- делают видимость.
Масло и фильтр.все остальное только в наряде.
 

zarubb

New member
то и гарантия выкинутые деньги. Так как они так за всем следят что все ломается.
 

-=JC=-

New member
не вижу логики.Ехать на т.о. чтобы не слететь с гарантии но при этом посадить мотор на газ,тем самым лишая себя гарантии.
 

flaseo

New member
если гарантия не нужна, то лучше отдать хорошему и понимающему человеку или самому =)
 

Torpeda

New member
не! Я просто думаю смысл есть от первого ТО. Это моя первая новая машина. Впринципи масло, фильтра я сам могу менять протяжка тоже непроблема. Просто вижу многие ставят газ на новые машины и непарятся.
 
не спорю.Может случай единичный;мой товарищ посадил на газ и при гарантийной поломке диллер отказался от него и теперь он судится с ними уже 7 мес..Но перед установкой гбо и лифтом подвески он звонил на горячую линию уаз и там ему пояснили что гбо,лифт подвески,прошитые мозги не влияют на гарантию.Какая то не состыковка получается между заводом и диллером.
 

mal001

New member
мне как объяснили: завод отвечает за горантию но непредусматривает установку другого оборудования или прошивку, какая она вышла с конвеера за ту и гарантия! Если салон в котором ты его взял ставит тебе газ, то с горантии завода слетает. А с салоном потом судись несудись правым всеровно небудеш. Так что чем уних ставить за 40к непонятно что лучше у проверенных ребят в половину дешевле поставить. Что там, что здесь, с горантии всеровно слетиш. Примерно так мне объяснил знакомый который работает в салоне Лада.
 
ну раз первое т.о. и на гарантию пофиг то лей свои масла а не их саньенговское.Меняй и в коробках и в мостах,нефиг с опилками кататься.Удачи в колхозе.
 

Сверху