Всем ДВС! ПОДСКАЖИТЕ!!! Уже всю голову сломал! Вечный спор про ГП 4.11 vs 4.62.... стою на пороге замены с 4.62 на 4.11 . И не знаю, стоит ли? Патрик

Siluet

New member
Всем ДВС! ПОДСКАЖИТЕ!!! Уже всю голову сломал! Вечный спор про ГП 4.11 vs 4.62.... стою на пороге замены с 4.62 на 4.11 . И не знаю, стоит ли? Патрик ездит в основном в городе и по трассе. Грязи не видит. Только леса и ухабы. Но по трассе при скорости в 100-110 км/ч не нравится шум, обороты и расход. Говорят, на 4.11 в этом плане лучше. А как на 4.11 обгоны? Как тяговитость? В горку как он с этими парами? Расскажите пожалуйста))) особенно приветствуются ответы с реальными наблюдениями))))
 


nau

New member
Как бы с 4.1 сцепление стоковое умрет почти сразу. Сними выдерживает только Сакс Каменс гезелевское и от BMW 735. 150-160 по трассе легко передвигался. Разумнее поставить шины по больше для увеличения скоростных характеристик 265/65 18. 265/70 18
 

Garan Dos

New member
ну в Московскрм трафике сток дохнет на ура. Ток Сакс выдерживает. чисто Сакс. Я от бехи поставил и забыл о этой печальке
 

SEO Умнег

New member
ГЦС от Ваз 2101-2121. И оно становится как пушинка .а если педаль с втулок пластиковых на подшипники переделать вообще песня ))
 

Сверху