Всем двс подскажите ребят.смотрю резину нокия ратива ат или матадор атешку 255 70 16 может кто катает. Или ещё какую ездию 50на50 зеранее

Всем двс подскажите ребят.смотрю резину нокия ратива ат или матадор атешку 255 70 16 может кто катает. Или ещё какую ездию 50на50 зеранее благодарю
 


WebWriter

New member
У меня ниве стоит ротива 215 70 16.
Мягкая. Зимой на ней можно, если осторожно.
На асфальте норм, но думаю что за 30-35 тысяч сотрется ибо мягкая.
В говнах ведет себя как обычная АТ. Что то может, но ждать много от нее не стоит.
 

militarist

New member
У меня стоит ратива плюс 265/75! Уже иизьезжена Широкова а! Другие буду брать ханкук дунапро 245/75
 
хз на резине стоит 18 год ! Я купил с этой резиной отездил 30 ! И ещё есть протектор ! Ток передние края съедены из за развала плохого но жрать перестало после развала! Но протектор слабоват в плане бездорожья! Посмотри ханкук дунапро ат! Щяс у двоих товарищей токая
 

Pavelkq

New member
это на зиму хотите поменьше и поуже? После 265/75/16 не маловато будет, клиренс например меньше же ощутимо?
 

D0ct0r

New member
лето у меня 265 зима у меня 245/70 ! В диаметре они меньше на 3 см! Мелкими кажутся хочю 245/75
 

A-pills-Rulty

New member
вот у меня тоже 245/70/16 думаю может побольше, но какого размера не знаю. 265/75/16 зима наверное редкие и дорогие. Тогда может 265/70 или 245/75
 

Arikk

New member
Выбирая между нокией, максис и екогамой (А/Т), я выбрал екогаму.
Нокиа оооочень мягкая, и гарантия год на резину ат, не распространяется. Максис, очень тяжёлая и жёсткая, практически как МТ.
Ёкагама, больше всего понравилась и гарантия год, вне зависимости от пробега, на чём стоит и где ездить.

L2LHcdnX9q0.jpg
 

Сверху