Всем двс подскажите пж. Какой размер хай джек для патрика купить и какую фирму говарят што китайцы тоже норм заранее блогодарен

BupeDuroDep

New member
Всем двс подскажите пж. Какой размер хай джек для патрика купить и какую фирму говарят што китайцы тоже норм заранее блогодарен.
 


Лично, не раз юзал китайцев. Нормальные, хайлифт фирма. Может для спорта слабоваты, а раз в месяц выковыряться откуда-то, самое то. Высота если патр стоковый +- 150см, если хочешь хранить в салоне, если на экспедиционнике то 170см. Посмотри магазин ОфвилсСПБ другу на ниву покупал там, цены хорошие. И к нему найди софтшакл что бы поднимать за колёса, из каната специальный. Фирменные площадки для подъёма за колёса - дорогие, и место занимают...
 

Toxic_Cat

New member
никогда не встречал такие размеры.в каком магазине можно посмотреть?
 
что то у них даже на официальном сайте нет такого широкого выбора размеров джеков)))

Rskd90dfifc.jpg
 

unknown87

New member
Ну и помнить про технику безопасности, не держать лицо в месте рабочего хода рукояти ни не лезть под машину без подпорок. Джеки очень не устойчивы
 

gaws

New member
для лайта и 120 хватит как раз в салон или багажник ляжет.Если прям рубишься в говнах то 150 см бери.(больше не бывает).Был матрикс китайский и TOR(сейчас такой).Матрикс первый попался бракованный,поменяли по гарантии,но т.к. я первый джек купил что то не подумавши и взял на 120 см то через неделю его продал и купил 150 см тоже матрикс.Для любительского офф роуда норм вариант.года 2 он у меня был пока не спёрли.Потом взял ТОР.Тоже ничего плохого не скажу.И тем и другим маз приподнимал.Оба выдержали.На обоих висел на ручке всем весом с отрывом ног от земли.(82 кг).Но у ТОР мне показалась рейка помассивнее,а вот переключатель режимов на матриксе больше понравился.
Вот тут https://youtu.be/eW8JlRPsS7k делали сравнение работы оригинала,матрикса и китайца типа хай лифт.На 7 мин .40 сек как раз начинается фрагмент с первым матриксом,который оказался бракован. https://youtu.be/eW8JlRPsS7k?t=460

fOnYZkLhOIs.jpg
 

Сверху