Всем ДВС ! Патриот 07 Е2. Проблема пришла .. После небольшой водной процедуры длиной в 12часов поменял датчики :распреда,колена,дмрв,лямбда(одна у

Всем ДВС ! Патриот 07 Е2. Проблема пришла .. После небольшой водной процедуры длиной в 12часов поменял датчики :распреда,колена,дмрв,лямбда(одна у меня), бензонасос,все фильтра, регулятор давления топлива ( на рампе), соответственно масла в круг + чистка баков от воды. Катушка/провода/свечи новые. Имею Богатую смесь ( иногда бедную), пропуск зажигания/ воспламенения в 4 цилиндре. Троит колбасит на холостых, особенно на горячую. Запуск уверенный.
Какие мысли? У меня остались на уме только форсунки...
Сегодня махну мозги( Микас 11) на заведомо рабочий для эксперимента.

JpG6lriovT8.jpg
 


vj-w

New member
Давление в рампе померить можно, может забился струйный насос и сейчас большое давление в рампе, компрессию замерить в целиндрах.
 

EgoDuh

New member
Мозги махнул - безрезультатно. Троит. Свеча 4 цилиндра вся в дикой копоти. Может правда форс 4 льёт.?
 

pred1981

New member
Шланг с сопуна заглуши и посмотри что будет, у меня ошибка ДМРВ вне диапазона и пропуски зажигания ушла
 

Ziby

New member
У меня евро 3 машина 09 года заглуши данный шланг и ошибки ушли если надо могу сфотать как стало

Sk_sdvwMJaw.jpg
 

alekseo

New member
да,ты прав! Была прокладка ГБЦ .. уже на ремонте) Спасибо всем ! )
 

Сверху