Всем ДВС. Парни, заметил, что на одном переднем колесе как-будто отрицательный развал появился. Верх колеса как бы утоплен в арку сильнее. При этом

Всем ДВС. Парни, заметил, что на одном переднем колесе как-будто отрицательный развал появился. Верх колеса как бы утоплен в арку сильнее. При этом резину не жрет. Колеса 32" на дисках -25. На вывешенном колесе вроде нормально. Я правильно понимаю, что надо шкворня подтянуть? И если да, то получается верхний тянуть в первую очередь!
 


wistyle

New member
Я у себя разобрал так же было а сами чашки уехали на бок и шкворни крутились по металу
 
не понял. Чашки выскочили получается? Шкворня у меня меняны тысячи полторы км как. Правда после замены не тянул ещё.
 

RomanRA

New member
Да боком встали а я тяну тяну а люфт не уходит разобрал а там вот так
 
Да боком встали а я тяну тяну а люфт не уходит разобрал а там вот така ято у себя на 48.000 ставил в этом году 148.000 решил заменить
 

elektro-s

New member
блин, ну буду надеяться обойтись малой кровью. Совсем не хочется опять распрягаться.
 

Nicomashi

New member
Отчитываюсь.

Прокатило. Подтянул нижний шкворень. Ну и заметил ещё распущенные три болта крепления цапфы. При подтяжке все трое сорвались. Благо были в запасе.
 

Сверху