Всем ДВС мужики) Патриот у меня 18 года, брал с рук гарантии нет. Пробег 25 тыс. Сцепление стало брать в самом низу практически. Уровень в рабочем

gaws

New member
Всем ДВС мужики)
Патриот у меня 18 года, брал с рук гарантии нет. Пробег 25 тыс. Сцепление стало брать в самом низу практически. Уровень в рабочем цилиндре на фото. Умерло сцепа? Или долить поездить посмотреть( дот 4 туда льётся?))и рабочий под замену?

PAZ0J6GoKuM.jpg
 


Leanod

New member
Дак долью если схватывать как раньше с самого верха все равно не будет же
 

Scotty Garotte

New member
Замени жижу, прокачай сцепу, проверь прокладку трубок сцепления. Такое кол-во тормозухи ненормально: есть утечка, либо "закипала" от выпускного тракта/нейтрализатора. Уровень жижи не превышай - "выскочит" и сожрёт всё ЛКП там, куда попала.
 

WebWriter

New member
Виталий, поменяй главный!! Я сам с этим столкнулся недавно!! Этот главный плстмассовый корпус! Выкинь его! Ставь обычный железный и с новья разработай его в руках, и будет тебе счастье!!
 

frankerr

New member
Выкинь его,,, мой совет!
Месяц назад было также!! Это первые признаки, а потом жидкость будет в салон уходить и на ноги брызгать!
 

Nika_D

New member
Хочешь доливай!!, ну и посмотри в салоне под штоком!! У тебя жидкость вся в салоне стекает на ковролин!!!
 
он не ездил на то ни разу(почему не знаю) пробег сейчас 25 тыс. Я покупал битым, восстановление около 3 месяцев шло
 
ну по крайней мере на марке форд похер насчет то не то. Я прошел на форде 3 первых то и после сам обслуживал, а когда опорные подшипники умерли на 80к, приехал к официалам и тупо по гарантии поменял. Никаких даже вопросов не было.
 

prcost

New member
гарантию дает завод,а не диллер, пускай меняют или ремонтируют, если отказываются звони на горячую линию
 

Сверху