Всем ДВС МУЖИКИ!!!!Озадачился я вопросом установку мультируля с подогревом с свежего патриота.Знаю что многая проводка уже заложена с завода. Вопрос

hitik

New member
Всем ДВС МУЖИКИ!!!!Озадачился я вопросом установку мультируля с подогревом с свежего патриота.Знаю что многая проводка уже заложена с завода. Вопрос собственно в чем, если я сниму подушку со своего, переставлю в руль с кнопками, контактная группа у меня есть уже под мультируль????
2. Что бы подогрев заработал, достаточно купить только кнопку в коробку переключения рк???
В последующем конечно и поменяю щиток приборов что бы заработаликнопки....
на фото та самая контактная группа, которая интересует есть ли она у меня или нет;)

Mb2oA4TYKcw.jpg
 


Ученик

New member
У меня на 17 г.в. все есть,просто меняешь руль и щиток приборов и здравствуй круиз контроль
 
а блок переключения рк интересно надо менять?? Для подогрева руля? Или там просто пластиковую кнопку докупить?) сегодня вскрою блок, гляну есть ли на плате кнопки
 

dpi_lviv

New member
нет,еще не менял,коплю деньги
Но по диагностике смотрел,все там есть только отключено.
 
просто надо найти кнопки подходящие, там как я понял импульс подаётся на сан шину, а не Кз кнопка даёт.... а вот сами пластиковые отдельно фиг наверное купишь) проще блок в сборе купить
 

Boom

New member
возможно и так,ну если только на разборках поискать кнопки.
 

fenia

New member
везет тебе паять умеешь. А у меня три диода перегорело в дхо,как паять их хер знает и паяльщиков знакомых нет
 
Смотря какого года машина, я себе ставил мультируль 10 год авто, там нет контактной группы нужной, мало того на вал он не подходит переделывать надо. Может у тебя машина свежее хз..
 

American

New member
Кнопки отдельно не продаются, цельный блок меняешь с нежным комплектом кнопок
 

Сверху