Всем двс мужики!!! Кто нибудь ставил сиденья от иномарки??? У нас между салазками 37 см, а к моих мерсовских 42.... вот думаю теперь как поставить что

Nicomashi

New member
Всем двс мужики!!! Кто нибудь ставил сиденья от иномарки??? У нас между салазками 37 см, а к моих мерсовских 42.... вот думаю теперь как поставить что бы по центру, и в закрытой Машине можно было регулировать.... Электрику распедалил, а вот как лучше поставить репу чешу

bJXbXwdBijE.jpg
 


erigs

New member
электрику уже сделал. А вот как поставить придётся кого то просить варить, сверлить, пилить не мое)
 

max2008

New member
мерс 164 мл. Задний диван тоже буду ставить от него же. Проблема в том что они шире штатных...и при закрытии крутилки и джойстик уже не подлезть. То есть решулировать можно ток при открытой двери
 

AiK

New member
переходную пластину надо сварить и тогда ничего резать и переваривать не придётся
 

bogdan_2005

New member
нет конечно, делал быстро и не до фото было, там на фото видно на сколько шире это сиденье, болт с двумя гайками это родное крепление а салазки нынешнего сиденья на краю
 
там даже можно взять две полоски металла длинною равную салазкам нового сиденья, прикрутить к сиденью а затем уже примерять по месту и сверлить отверстия для крепления в машине
 

Traffictor

New member
Ой как это все муторно и долго едет.. я понял что лучше механники правильной все это понт на пару дней. А вот удобство посадки и мягкость правильная - решают. Ну и обогрев
 

Сверху