Всем ДВС. Купил по случаю диски ORW -25 вылет. Собрал колеса 265/75/16, примерил и увидел, что при вывороте руля чиркает по арке и по краю бампера.

Всем ДВС. Купил по случаю диски ORW -25 вылет. Собрал колеса 265/75/16, примерил и увидел, что при вывороте руля чиркает по арке и по краю бампера. Бампер-то можно и подрезать, а вот арку резать совсем не хочется. Вопрос к гуру - если переодеть резину на диски с 0 вылетом, по идее, все должно всать как надо? Просто до этого диски были даже не знаю с каким вылетом - достались с машиной. Но резина 265/75/16 не цепляла даже на диагоналках.
Или проще бодик сделать см на 5?
 


Для такой резины совсем не нужен отрицательный вылет . Достаточно +20 +10. Даже на штатном литьё +35 эта резина встаёт нормально.
 

Zpol

New member
смотреться смешно будет )). Попробуй, если халява ))
 

Noiniadow

New member
на -19 смешно??? По идее наоборот, +20 будут больше утоплены в арке. Если я правильно понимаю.
 

Harryson

New member
вот зима на нулевых дисках. Но они 31. А лето 32.

HelkIWxtsRA.jpg
 

deiww

New member
У меня на +15 цепляла. Мост двигай вперед, а бампер подрезай. И скорее всего придется лифт делать+30
 

promosayt

New member
честно не буду зарекаться. Подумываю о 33 ей резине, но точно пока не решил
 
а у нас особо не смотрят. У на город не большой может уже примелькался. По крайней мере за лебедку и диодные лампочки пока молчат
 

stoalenov

New member
не. У нас шкурят периодически. Пришлось оформлять гбо, лебеду, шнорк...
 

Alesis

New member
мост подвинь на пару см вперёд, а крепление брызговика кувалдой немного доработай
 

Сверху