Всем ДВС ехал сегодня по прямой и не с того не с чего пошел скрип впереди буквально секунды две а дальше все как всегда в норме что это было я не

Всем ДВС ехал сегодня по прямой и не с того не с чего пошел скрип впереди буквально секунды две а дальше все как всегда в норме что это было я не понял было два раза уже
 


Constantin10

New member
мог какой-нибудь предмет под пыльник попасть и по тормозному диску скрипнуть.
 
было два раза за одну поездку звук пугающий, машину только купил до этого гнал ее 100 км от города ничего подобного не было
 

fatjoe

New member
если на дороге есть песок,щебень и т.п.,может и не раз камушек какой-нибудь попасть,а так как скажешь,что там может скрипнуть.Покачайте ступицы на предмет люфта,проверьте смазку в подшипниках.
 

samson

New member
Просто под формулировку,,Скип впереди,, можно подогнать практически любую неисправность.
 

maksim23ku

New member
вряд ли кто скажет что-то дельное,не услышав этого самого скрипа,только сам можешь найти.
 

alxz

New member
так и не поборол пока. Длительность роли не играет, на видео долго, но иногда в разы меньше по времени. Вся подвеска протянута и без люфтов, шкворни шприцованы и протянуты, новый передний кардан( как 2 недели поставил), а звук, зараза, опять вылез. Летом не было вообще, если перед отключен хабами, то тоже тишина. Осталось одно место, куда не дошли руки, это втулки приводов.
 
Если звук как на видео в одном из комментариев, то у меня проблема ушла когда набили смазки дополнительной в район втулки цапфы.
 

Сверху