Всем ДВС! Беда! Микас 11 евро 2, машина 2007 г. 2 модуля зажигания. Походу накрылся, с сканером нет связи. Подскажите Микас 11 евро 3, можно

Всем ДВС!
Беда! Микас 11 евро 2, машина 2007 г. 2 модуля зажигания. Походу накрылся, с сканером нет связи. Подскажите Микас 11 евро 3, можно перепрошить под эту комплектацию.
 


Abormot

New member
да но разница в модулях зажигания у меня двигатель 409. 10 с двумя модулями зажигания как на 406 двигателе, а евро 3 идёт уже с четырьмя модулями.
 

inovice

New member
евро 3 распределённый впрыск, а евро 2 попарно-параллельный, разница в работе зажигания.
 
при перепрошивка е-3 на е-2 модули зажигания не меняют, остаются штатные. Соответственно и тебе ни чего менять не придется. Твои две катушки так и будут работать в штатном режиме.
Ты же ни чего не меняешь. Меняешь только мозги, и будешь перепрошивать под свою машину.
 

dpi_lviv

New member
Причём здесь катушка и провод, я говорю что сканы не видят ЭБУ, пробовал три разных, на других они работают без проблем. На работе электрик пробывал подкидывать Микас 11 ет с ним машина работает и бортовик его сразу видит.
 

ChoseN

New member
я что то не нашел, что на патриотах евро3 устанвливался микас 11.
 
Задай этот вопрос тому, кто бужет шить. Он тебе и расскажет что подойдет, как подойдет и с какими пределками
 

crk

New member
У нас в Волгограде блоки восстанавливают и стоит это намного дешевле чем покупать новый. Попробуй поищи электронщика хорошего. Там всё дело в распиновка, а не в программе, скорее всего не подойдёт
 
а не подскажете где можно восстановить, одному звонили объяснил ситуацию, он мне сказал что я его не убедил что блок не рабочий и послал к диагностам.
 

Consult-E-Curex

New member
а вы с какой области? Я знаю паренька с г. Волжского Волгоградской обл. он нам более на передний привод перепаивать. Нужно точное описание что не работает
 

Сверху