Всем думаю купить патриот 16-18 года. Хочу свежый что б не делал мозги по мелочам и не сосал деньги. Это реально? Или даже свежие машины будут по

dimon83

New member
Всем доброго дня. Подскажите, думаю купить патриот 16-18 года. Хочу свежый что б не делал мозги по мелочам и не сосал деньги. Это реально? Или даже свежие машины будут по мелочам доставать? Во сколько обходится владение свежим патром напрмер в рублях на 20000км? Старым уже владел, большн не хочу. Сейчас владею старой иномаркой, тоже напрягает по мелочам.
 


Eldreamer

New member
Все зависит от предыдущего владельца,может он тоже устал вливать бабло в патриота и решил продать
 

aragnophy

New member
Ежегодное ТО,как минимум 20000рублей, с работами нужно положить. Цепь если предыдущий не менял придётся менять. Там ещё одно рядки ставили. Ну а так ТО проводить, в принципе должно бегать...
 

Es Hayem

New member
какие нафиг однорядки цепи > самая нормальная цепь из всего что ставили на патриот,зубчато-пластинчатая цепь,у меня патрик 17 г.в. такая цепь стоит,и хрен когда поменяю на двухрядку.
 

rewriter

New member
в 16-18 годах,уже не ставили однорядки!ЗПЦ там стоит изначально...
 
16 год у меня, и о ЗПЦ рядом не пахло... На конвеере могут пехнуть всё что под руку попадётся. Если в ящике нужной детали не найдут.
 
ну это скорей исключение!Я покупал в феврале 16-го...Вот весной решил поменять грм,хотя как оказалось,там всё в идеале было))

Q92bMo7GQxo.jpg
 

WebWriter

New member
у меня выпуск ноябрь 16, сейчас запросила замены. Фото пока нет разобранного.
 
Искать патр у знакомых лучше тогда) По мелочам как любая русская техника будет просить внимания, тут вся стена в мелких вопросах по ремонту и проблемам, уже многое говорит, а стоит заглянуть в группу той же тойоты, там из вопросов кроме тюнинга и споров о топливе ничего и нет
 
да потому что группы по ино полудохлые,нет спецов в них,вот и обсуждают и спрашивают всякую хрень
Также и здесь,если не кто не будет писать о решениях проблем,то не кто и писать сюда не будет.
 

HardDmytro

New member
тут тоже спецов нет. Банальных вещей не знают. Такое иногда советуют - диву даёшься.
 

kinzoid

New member
да есть такое,именно в этой группе,в соседней все нормально в этом плане,там и вопросов больше в два раза
 

LasTins

New member
ну это многочисленная да,во второй по меньше народа,но зато веселее каждый день,и общение более живое. Цветная фотка патриота в соо.
 

Сверху