Всем друзья, подскажите кто перепрошивал мозги своему коню и остался доволен результатом. Где в СПб можно качественно перепрошить мозги (патрик

maks105fm

New member
Всем доброго времени) друзья, подскажите кто перепрошивал мозги своему коню и остался доволен результатом. Где в СПб можно качественно перепрошить мозги (патрик евро-4)
 


2019 г акпп прошивала в уаз сервис на цветочной, прошивка от романа броцкого. Акпп стала адекватней переключаться, приёмистостью с низов, это были плюсы, при скорости от 85 и выше расход от 14 литров((((((, для интереса, заправилась и от заправки трасса по Муромке комп показал остаток хода 900, ( скорость 90 держала), после прошивки все тоже самое и на том же месте комп показывает 600(((( . Если прошьешься удачно, маякни, очень по расходу не нравится прошивка(((((
 

novysvet

New member
а чего вы ждёте от прошивки? Динамики обычной легковушки и расхода 7-8 л/100км? На АКПП, даже ничего не прошивая расход больше.
 

siska

New member
на 134 л.с патриот 2017 был прошивали, там расход упал на 1 литр, здесь подрос(((
 

kirilya

New member
я тоже прошивал свой патриот у него /патриот акпп 2019г.в./. Всё что описали, верно. Расход стал в районе 15-16 литров, как городе, так и на трассе. Раньше по трассе укладывался в 10 литров.
 
с АКПП бортовик расход не показывает, но до этого механика была, и на одинаковый пробег, около 950 км на АКПП литров 10 разница с механикой.( Это все примерно)
 

prcost

New member
вот и я, не смотрю сколько жрёт заправляю и еду, один фиг когда бенз кончается опять заправляешь . АКПП после обкатки, на тот же пробег что и механика литров 10 точно экономит. А так до 10 по трассе получается.
 
механика и акпп в среднем если ездить город трасса, механика экономичней. По трассе акпп 2200 оборотов 90-95, механика 3200 оборотов 90-95( могу немножко по механике ошибиться год назад на ней каталась), расход правильно по факту на заправке смотреть. Прелесть акпп это город, трасса разницы особой нет, и самое основное это в грязи акпп для новичка это спасение до определенного момента, пока не сломает. Сейчас скаталась до Кронштадта (250) без пробок, и 4 пробега по 30 км, пробег 382 км. Заправлено 49,7 литра. В районе 13 литров это без пробок.
 
расход на акпп по паспорту и если не прошитая а так смеси больше закидывает после 85 и тут механика не прошитая начинает выигрывать. А после 90 расход начинает обгонять стрелку спидометра . Самое интересное елм 327 подключаю по нему расход на 90 9,5 литров и колеблется в пределах 8-11 литров, проезжаю 200 км без остановок а по факту 14-16 литров если ехала 99-110((((
 

kuku84

New member
Мне как в уазспидсервисе назвали ценник в 8000, я сразу передумал прошиваться)
 

BlakW0lf

New member
у дилеров цены космические, а специалисты ху@вые!
Заехал как-то в Брянске к дилерам, потом ели уехал, чёт столик в эбу, потом целый день пошли. В итоге часов в 11ночи уехал от них, но деньги взяли сразу и хер вернули! В итоге нашёл спеца который прошил мне что-бы хоть более менее ехал. Аказывается дилеры вообще залии мне прошивку от 406 мотора.
 
дилеры могут! Я когда машину покупал у них бортовой компьютер поставил. Когда радостный гнал машину с салона у меня вдруг умерла стрелка тахометра и компьютер чушь какую-то выдавал. Я залез в его настройки и увидел, что они выбрали мне другой блок управления. Я выставил свой и все заработало и тахометр ожил.
 

Сверху