Всем добрый.вопрос такой,пикапы в легковую кто переводил.?если да то что для этого нужно



додж рам или форд ф150,в которых за 300 л.с,наоборот в грузовой переводят,чтобы налог в 2 раза меньше был.но есть 2 минуса,первый это категория С(не у каждого есть)второй это в центр города не вьедишь(в крупных городах это важно ).а патрик че переводить?он и так по категории В.
 
категория она по весу, а грузовая или легковая это уже другое дело. Вот например у меня уаз 3303, кат. В а в СТС написано грузовой. Так же и газели, категория В, а ведь это грузовики. ram может быть кат С и при этом быть легковым. Так как категория присвается в зависимости от веса или пассажировместимости
 

siska

New member
Что в ПТС написано то при регистрации и напишут в паспорте .У меня грузовой налогу больше.
 

капа

New member
про категории,что они по весу наверно только дурак не знает,я рассказал про ситуацию,когда американцев завозили б/у и можно было на таможне договориться с типом и категорией.
 

Timon88

New member
Патрик то да кат В .но в Москве есть грузовой каркас .и знаки 2.5 т общей массой.
 

Shooorikk

New member
вот он зараза.и штраф 5000р

OUgF3esrd1M.jpg
 

BupeDuroDep

New member
мах разрешенная масса 2860 кг и масса без нагрузки 2135 в свидетельстве тс
 

Сверху