Всем доброго! Замена прокладки под крышкой нижнего гидронатяжителя течь не устранила... У кого нибудь есть фото заглушки масляного канала? Хоть понять

Rams

New member
Всем доброго! Замена прокладки под крышкой нижнего гидронатяжителя течь не устранила... У кого нибудь есть фото заглушки масляного канала? Хоть понять где она.. Течет только с одной стороны где-то из под генератора
 


Camper_Zu

New member
Рядом с крышкой и заглушка либо под шестиграник либо под ключ на 14
 

x0m91k

New member
если авто с кондеем то думаю что надо плиту снимать на чем крепится насос и генератор
 

Сучка

New member
вот её и снимать. Возможно что прокладка потекла между крышкой передней и блоком. В этом месте она узкая
 

fenia

New member
Точно такая же фигня и у меня,поставил новую прокладку стало меньше капать,а то были пятна под машиной с яблоко,решил дотянуть до весны так как большого гаража нет,а на работе уже не хочу просить хотя там условия нормальные,но машин всегда под завязку. Где то читал что направляющая втулка передней крышки разрезная вот поэтому и бежит масло. Ставят цельную и типа проблема уходит не знаю правда или нет. Если устранишь течь масла напиши как .
 
спасибо! Обязательно отпишусь, но хочу сразу менять все патрубки на силикон,поэтому делать буду после нового года. Чтобы за один раз все сделать.
 


XCX3HkOxAGY.jpg
 

hyiplover

New member
Тоже очень долго искал течь в том месте, оказалось потекла трубка промвала масляного насоса.
 

Klinks

New member
от лобовины по левой стороне к валу масляного насоса идет. Если на дрыгатель с морды смотреть.
 

elektro-s

New member
у меня было такое тоже пробовал менять прокладку под натяжителем но оказалось продавило прокладку под лобовой разобрал там очень тонкая стенка поэтому выдавливает прокладку купил новую прокладку и жирно герметиком намазал и все но работы чтоб до нее добраться просто пи...ц ...и это очень много у кого происходит поэтому внимательно посмотри от куда течет я уверен что от туда
 

Сверху