Всем доброго времини суток, хочу просто поделиться может кому пригодится. Патрик 2015 8030 пробега 409 мотор. Я тут писал про течь баков (спереди

O1eg

New member
Всем доброго времини суток, хочу просто поделиться может кому пригодится.
Патрик 2015 8030 пробега 409 мотор.
Я тут писал про течь баков (спереди сверху, текли оба бака) так вот.
Первый мой поход.
Приехал и сказал как обстоит дело, что запах невыносимый бензина и подтеки спереди сверху.
Меня отвели в комнату посетителий или что то того, через 2 часа позвали сказали так и так все сделано поменяли прокладки. Так как я особо еще в ней не шарю все подписал так глянул все сухо и уехал.
Залив полные баки через 4-5 дней опять запах все дела, смотрю а там такая течь что весь антикор смыло и защита как новая была но только у левого бака в том же месте. Звоню в сервис говорю нужно срочно смотреть они меня записали только на 3 дня вперед...
Второй поход.
Приехал я в сервис, сказал что опять течет только сильнее и решил сам присутствовать.
Механик попался хороший молодой снял защиту, бак и оказалось что где крепится болт от защиты чуть выше после шва трещина образовалась. (ее кстати в тервый раз так и оставили даже не притрагивались а она разошлась)
В общем поставили мне новый бак. Парнишка сказал что мне повезло так как это защита баков виновна и поэтому они могут не делать этого. Что защита крепится прямо на бак и из-за веса вот такая фигня и дилеры в качестве ДОПА предлагают ее что бы больше денег выручить и ремон был уже не за их счет.
Снял защиту баков, если надо будет прикручу эти 6 болтов и вам желаю того же.
 


vortex12

New member
а готовые комплекты есть для самостоятельной установки? Вот что бы пользовалось спросом!!!!
 

badass mo-fo

New member
Мне поставили два кранштейна на раму, а кним прикрутили защиту. Ставили официалы значит в продаже есть. Р.С. баки даже не задевает.
 

Сверху