Всем доброго утра. Вопрос такой. Всегда заправляю правый бак. В левом пусто. Однако при езде, либо когда только остановился очень сильно пахнёт из

Всем доброго утра. Вопрос такой. Всегда заправляю правый бак. В левом пусто. Однако при езде, либо когда только остановился очень сильно пахнёт из левого бака из горловины. Крышки бака закрыты
 


Statek

New member
Ну так и будет пахнуть. Баки то не как на старом козле,краниками не перекрываются! Полный правый никогда не заправишь,это даже в мурзилке написано. Часть,излишки все равно перетекут в левый.
 

matsimon

New member
Я тоже всегда заправлял в правый,теперь понял что зря. Левый прогнил! Сейчас поменял оба бака,по случаю поставил увеличенной ёмкости и теперь у меня правый всегда полный,заправляю теперь левый! Надо что бы топливо было в баке иначе гниет!
 
Конечно в левый, заправляюсь исключительно в него, таким образом он не высыхает никогда и всё время все элементы перекачки в работе. А правый полным легко сделать. Пока мотор работает при поездке то в правом поджато топливо до полного уровня, подъезжаешь на заправку и быстро левый полный заправляешь, пока из правого не успело перетечь обратно в левый. Таким образом оба под завязку и никуда у меня ничего не выдавливаетO
 
Так разве не правый основной, я думал что сначала правый заправляем потом левый
 

Сверху