Всем доброго!Сегодня маленький юбилей 20000 км. прошел мой Патриот!За это время сделано по гарантии следующее: - прокладки передней крышки - замена

iTux

New member
Всем доброго!Сегодня маленький юбилей 20000 км. прошел мой Патриот!За это время сделано по гарантии следующее:
- прокладки передней крышки
- замена ММС
- замена крышки(кулисы)выбора передач
- заменены прокладки и сальники обоих ШОПК
- бачек омывателя
- сальник хвостовика заднего моста
- радиатор охлаждения
Порвались резинки,тонели на задних дверях,но с гарантией не повезло,год на рти,поменяю сам!
Вот такой список!
Но несмотря на это автомобиль радует,к косякам как-то спокойно отношусь!
Теперь о насущном, кто чем смазывает втулки на трапеции дворников?стоит ли лезть смазывать сам моторчик?

GW-H8g43E3o.jpg
 


hitik

New member
ММС с винды на андроид поменяли? Если да, то какие косяки были?
 
Да,с винды на андроид,телефон не видела,а затем совсем погасла и не включалась
С андроидом косяк теперь,что при включении задней передачи три линии на экране,надо камеру "чистую" ставить!
Диллер сказал,что надо ждать другую,я забил,пофиг!
 
У меня на винде постоянно при пуске двигателя режимы меняет, и ьак же при пуске если тел подключён может позвонить сама на последний номер...вот записался на ТО1 20 декабря, думаю поменяют или нет...
 

rokos

New member
во,так и начиналось то радио то меню звонка,потом перестала видеть мобилу и т.д.,настаивай на замене,ждать будешь долго,но на андроиде лучше реально!
 
так и хочу сделать, предварительно при записи уже озвучил свои претензии, динамик правый передний ещё хрипит с самой покупки...резинку на передней вод. двери сам поменял...
 

Cвета

New member
я в шоке от своего дилера, сразу признали гарантией и поставили андроид
 
Сейчас в зимнее время,с прогревами и чисто городской ездой 18л.на 100км.
Летом чисто в городе 15-17,трасса 12-13(90-100км/ч.)
Бездорожье непредсказуемо.....от много до ~бесконечности
 

Сверху