Всем доброго настроения, хочу амортизаторы поменять, кто какими доволен

ChoseN

New member
Всем доброго настроения, хочу амортизаторы поменять, кто какими доволен.
 


GOBig

New member
Андрей,на каяба втулки разные, вмешательство токаря требуется
 
Сейчас стоят KYB excel-g,после стоковых родных разницы почти не заметил,по трассе идеально,не кернит не болтает,но по грунтовке и по нашим разбитым дорогам (Кировская обл)это просто жесть !как будто ломы вставили!парни занимающиеся off-road подсказали что для нашей местности нужны аморы-масло !!! Взял вчера РИФ,поменяю отпишусь !каябу продавать буду за пол цены если кому надо,пробег не большой,передние от паджеро,задние газели .кстати с виду РИФ толще каяба в два раза !
 

Artu

New member
Артем да мы земляки, мне так же за риф советуют, а ещё от газ - 53
 
привет )через пару дней отпишусь как поставлю,выехал в город вчера асфальт у нас поплыл вместе со снегом,передок очень жёстко работает аж панель трещит,психанул,за 10 минут до закрытия магазина поехал и купил амортизаторы )
 

TpaBkuH

New member
езжу по Чепецким дорогам на сс20 ( двухсторонние масло) ни сколь не жестко))))
 

maag

New member
СС 20 не пробовал )сам тоже с чепецка )на каяба очень жёстко
 
По кругу вся подвеска риф.Доволен подвеска збитая ломовая,бездорожье отлично повороты тоже хорошо )Крены отсутствуют. Пошел дальше установил в помощь рифам по 2 амортизатору газмасло .Теперь то что нужно если не пристегнулся вылетишь в окно.
 
вообщем поставил аморы Риф,очень понравились !идеально проходит все ямы,лежачие пролетаю незаметно )!!советую !! Но дорого (пока поставил перед,чуть позже зад тоже поменЯю
 

Dmotriy

New member
Артем,я тоже их решил, сегодня куплю и буду устанавливать, у меня колёса 18, на них по деревянные он ходит
 

Сверху