Всем доброго. Может кто сталкивался? На небольшой скорости (5-10 км/ч) на небольших неровностях что-то долбит снизу в кузов в ноги водителя и

Всем доброго. Может кто сталкивался? На небольшой скорости (5-10 км/ч) на небольших неровностях что-то долбит снизу в кузов в ноги водителя и переднего пассажира. Там крепеж кузова к раме, так что может и по раме а отдает в ноги. Такое ощущение что что-то болтается поперек машины. Уже все облазил. Вроде все резинки еще норм (пробег 28 тыщ. 2 года патриотику). Шкворня на подшипниках и протянуты. Внутри амортизатора левого переднего что- то постукивает, но имхо так сильно в дно долбить не должно.
Давайте идеи где поискать.
 


кардан глянь,у меня кардан побрякивал потом срезало болты...причем что именно кардан стучал на кочках я понял когда его оборвало на перекрестке)
 

Илю Ха

New member
На амортизаторе в нижнем ухе может стучать металлическая втулка об болт
 

RomanRA

New member
Верхние болты коробки, которые шляпой верх. Стучат в в пол. Это нормально. Залезь посмотри, увидишь кружочки протертости.
 

latiNOS

New member
гремит и отдает в ноги, маленько разные ощущения, мягко говоря. Подождем ответа Максима.
 

teodore

New member
а гремит при какой температуре? На морозе замерзает литол которым шприцевали, а еще, у меня симптомы такие же были, только ко всем стукам прибавилось легкое виляние машины на дороге, подруливать приходилось. Очень хорошо протяните все тяги, буквально пол оборота гайка могла раскрутиться.
 

Сверху