Всем добра! Хотел узнать ставил кто на патриот дисковые задние тормаза если да то какой марки желательно сайт

Всем добра! Хотел узнать ставил кто на патриот дисковые задние тормаза если да то какой марки желательно сайт.
 


Mikael Bagdyan

New member
А у вас какой стояночный тормоз, на трансмиссию или на супорт? На сайте 4х4, те же, автогуровские комплекты и те же цены, только на разные мосты с разными конструкциями ручника, стоимость отличается. Вы не торопитесь, проанализируйте всё. Для машин с ручником на трансмиссии, комплекты дешевле. Я, покупал напрямую в автогур73, доработанный комплект под ручник, цена была около 21р.
 

deejae

New member
Ну как сказать, раньше я считал, что нет смысла. Но! Плюсы для меня неоспоримые с точки зрения обслуживания, стоимости колодок, работы ручника, отсутсвия лязгов и скрипов. Что касается процесса торможения, машина стала чётче, перестала рыскать при резком торможении. Длинну тормозного пути не замерял, врать не стану и идеализировать не буду. Из минусов, конечно необходимость регистрации. Я пока только планирую этим заняться. В целом, для себя считаю данные изменения оправданными, езжу много.
 

Glaz24

New member
Не рекомендую экономить и выкраивать. Берите готовый, проверенный комплект. Это же тормоза, а не магнитола или колхозные плюшки которые не влияют на безопасность.
 
Сегодня не пришлю, не дома. Комплект для Патриота с абс и ручником, доработанный в 2018 году на базе супорта 2112. В автогур73, позвоните, они вам всё расскажут. Я брал диски без перфорации.
 

Сучка

New member
С автогур купил за 14 комплект но без ручника у меня.машина 13 года.все встало хорошо.тормозят классно. Но боюсь зимой как бы не начали перед опережать.супорта от газели
 

Сверху