Всем добра!!!Ребята в чем причина поменял ветеляторы охлаждения,старые накрылись!Когда включаешь кондер срабатывает один вентелятор с водительской

Всем добра!!!Ребята в чем причина поменял ветеляторы охлаждения,старые накрылись!Когда включаешь кондер срабатывает один вентелятор с водительской стороны,выключаю кондер нагреваю авто на месте срабатывает вентелятор и сново та самая сторона,а вторая так же молчит,в чем проблема????
 


Chief_V

New member
На кондёр идёт один вентилятор, второй идёт на аварийное охлаждение двигателя. Включается когда виска не справляется.
 

Rams

New member
Добрый день! Второй срабатывает когда совсем горячо.
 

vortex12

New member
у меня на 11 годе срабатывал второй при 97 градусах,так что возможно до этой температуры просто не нагревал
 
Срабатывание второго можно настроить через БК, я настроил температуру включения на 87 градусов, по умолчанию стоит на 95 градусов если я не ошибаюсь.
 

SabrinaX

New member
наверняка Патриот у вас старенький. Насколько помню на Евро 2 можно было через БК настроить температуру срабатывания. Тропик вроде как то функция называлась. У меня Евро 3 и такой функции уже нет в БК.
 

Сверху