Всем добра. Первая поломка, если так можно назвать... Потухла лампочка ближнего((( Парни, какие лампы купить, чтоб на долго и хочется с эфектом

Statek

New member
Всем добра. Первая поломка, если так можно назвать... Потухла лампочка ближнего((( Парни, какие лампы купить, чтоб на долго и хочется с эфектом ксенона. Подскажите.
 


осрам +50 %. Осрам +30%. Все остальное так себе. Лампы хелла найти трудно. А диодки с дейвствительно гри диодом стоят много.
 
Как ксенон осрам кул блу, синяя колба, белый свет, светят,, но в дождь хуже. Для зимы и дождя взял всесезонки.

-zL8hB6EY5k.jpg
 
Осрам найт брейкер +110 - отличный свет, одной из ламп хватило на 1,5 года в ближнем, установил обратно заводскую - разницы в свете нет, т.е за 1,5 года они исчерпали свой ресурс. цена порядка 1500 за пару
 
Купил качественный ксенон, настроил правильно фары. Получилось отлично. Ксен 5000 пока, скоро 4300 возьму, а пятёрку в туманки. Доволен светом
 

stoalenov

New member
Где написано что установка ксенона запрещена? Может я что то не дочитал?
 
УВАЖАЕМЫЙ! Наши фары предназначены под ГАЛОГЕН. На стекле стоит соответствующий символ. Если Вас еще не подловили и не наказали, то это не значит, что Вы правы!
 

esorpospeprew

New member
есть такая штука называется "основы положения" там про запрет ни чего не прописано... Там только сказано что осветительные приборы должны быть настроены согласно гостов, а у меня все в норме. Как то так вот. Говорить про закон может только тот кто никогда его не нарушал. Это моё мнение. И давайте каждый останется при своем
 

Oleg_Orlov

New member
Поставил маяк, 2года ходит (~60т.км) светит не хуже. Без ДХО ближний свет всегда включено. Тьфу тьфу тьфу..
 

Сверху