Всем добра!) Парни подскажите плизз! Возможна ли установка системы стабилизации на предпоследнюю модель? Я так понимаю люди довольны! Может кто

Всем добра!) Парни подскажите плизз! Возможна ли установка системы стабилизации на предпоследнюю модель? Я так понимаю люди довольны! Может кто задумывался над таким допом!?
 


Peek

New member
не то что бы часто! Просто безопастность важнее! Да и вчера на МКАДе насмотрелся!
 

ilya-fd

New member
У Патриков очень тяжелая морда и кидает, срывая передний мост также, как у Волг, при этом руль не реагирует на этот кивок. Выход: 1) утяжелить зад; 2) подвеску ставить усиленную.
 
я тоже насмотреля на м4 ка дорогущие иномарки со всеми примочками долбились поэтому я считаю если мозгов нет ни что не поможет! Как говорится бог не дал на рынке купишь
 
ставь эбу от пакемона - там реализован трекшн контроль - при пробуксовке будет автоматом двиган приглушать. А если вы АБС - дык проще с иномарки приколхозить - за комплект офф дилеры цену задерут такую, что мало не покажется.
 
на драйве есть чел, который установил тягу на задний мост, на подобии как на переднем мосту продольная. Что-то меня это не впечатлило.В планы лучше внести расширение колейной устойчивости и усиление фланцев мостов и косынки на чулки, подвеска должна также быть усиленная, чтобы отрабатывала и колеса при любых условиях имели контакт с полотном. Но мы Патриоводы и только опытным путем можем доийти до истины, только установив мы определим нужно это или нет. У меня постоянно гнет крепление
 
возможно и так! Но я не сторонник чего нибудь к чему нибудь приколхозить))) для этого есть оригинальные комплектующие! Тем более у меня патр для души как второе авто. И мне на него денег не жалко)))
 

vox

New member
По моему это без надобности, вон сколько иномарок в хлам бьются, там то же стоят курсовая устойчивость и пр приблуды, помогает??? Нет. Как писал товарищ выше, надо головой работать, тогда и безопасность будет.
 
Грязь развели сдесь надо не надо! Человек вопрос задал а не спросил у вас нужно ему это или нет! Я заморачивался, стоит это удовольствие 100 тыс. Ну +- там, установить можно но нужно очень много менять.
 

stoalenov

New member
система стабилизации работает вместе с абс, если у вас на задний мост одна трубка, то нужно менять весь абс и разводку тормозных трубок, потом соединять это все с новыми з.ч. и блоками.
П.с. все системы абс, есп и т.д. увеличивают тормозной путь. Единственный плюс они работают всегда в отличии от человека. Как по мне лучше и дешевле пройти курс контраварийного вождения на своём авто.
 

Сверху