Всем добра! куда капать, что крутить и в какую сторону? Стрелка температуры ни как не хочет до ходить до отметки в 90градусов думаю из-за этого с

Всем добра! Подскажите пожалуйста куда капать, что крутить и в какую сторону? Стрелка температуры ни как не хочет до ходить до отметки в 90градусов думаю из-за этого с передней печки дует " тёплый воздух". P.S. Антифриз менял, термостат менял. Да и что за температуру показывает компьютер в 30-31 градус?

yd6aFLd93n4.jpg
 


Wattie

New member
Начнем с того что кто вам сказал что температура должна быть 90 градусов? На какую температуру стоит термостат? Что бы убедиться в правильности показаний приборке, надо через диагностику посмотреть температуру ОЖ и в ручную термометром замерить температуру корпуса термостата например.
Температуру на приборке, это температура за бортом по идее
 

maximoff-od

New member
термостат поставил на 87 градусов, но за бортом -17, а не 29))) а кокая же должна быть температура рабочая?
 
термостат может и на работать правильно, как то 3 поднят поменял пока рабочий попался. Заводской на 82 термостат. Датчик температуры окружающей среды значит не правду показывает или стоит в таком месте где его что то нагревает
 
у меня стоил на 82 решил по ставить на зиму 87 чтобы прогревались быстрее. Стало чуть лучше воздух теплее стал, но не горячий
 
даже не знаю, может забита чем нибудь, хотя у меня пробег чуть больше даже и нормально. Жидкость не уходит?
 
я честно не в курсе, не сталкивался с этим, была проблема такая только когда тосол уходил, температуру такаю же показывал, а вот печка была еле теплая
 

Сверху