Всем добра и крепкого здоровья!!!Патр 12г.в.кто менял радиатор передней печки?Подходит с волги сказали,скакой забыл)))Вопрос кто менял и с какой волги

Всем добра и крепкого здоровья!!!Патр 12г.в.кто менял радиатор передней печки?Подходит с волги сказали,скакой забыл)))Вопрос кто менял и с какой волги подходит???А то родная не греет толком,забивается иль че хрен знает)))Всем удачи,на дорогах)))
 


knippiply

New member
панель хз мягкая вроде как я уже менял радиатор на новый толку мало вырезал сбоку чтоб не снимать панель отодрал кожу и вырезал,чтоб вытащить и чтоб не заметно было
 

VERONIQUE

New member
я все собраться не могу, тоже надо менять...а фото нет где надо вырезать??? А по поводу радиатора, слышал от шнивы ставят туда
 

olympic12

New member
Ставьте оригинальный и всё. Если меняете радиатор и нет толку то это 90% поддувает 4 цилиндр. И зачем уродовать панель? Снять торпеду не так уж муторно и долго.
 

ombra

New member
если задняя печка жарит, значит передняя печка забита. У меня так же было. Поменял стало нормально.
 

dimasklyar

New member
передняя печка воздушится, задняя гораздо меньше, ниже и конструктивно радиатор лучше. Если меняли переднюю печку и улучшения нет, то прокладка гбц поддувает. Менял 2 раза радиатор печки за зиму, потом снял гбц фрезернул, и пошла жара.
 

Сверху