Всем добра! Есть кто был либо живет Мурманск, Апатиты? Интересует погода в начале февраля, хочется побывать там в это время. Может есть какие-то

Всем добра! Есть кто был либо живет Мурманск, Апатиты? Интересует погода в начале февраля, хочется побывать там в это время. Может есть какие-то особенности. Буду благодарен любой инфе
 


SEO-1

New member
Обычно в это время сильные морозы. Потом метели. А так смотри прогноз . Зимой тут делать нечего.Езжай летом в Умбу, Варзугу.
 

Shooorikk

New member
хочу северное сияние посмотреть. Отсюда и вопросы. А морозы это сколько? А то гисметео утверждает что средняя -10 в это время года
 
Влажный воздух -10 довольно холодно, сразу ангина и ее спутники, местные думаю привыкли, ну или более стойкие люди с луженной глоткой . -20 совсем карачун, хотя и работали в -32
 

SANR

New member
смотри на сайте rp5 там более правдоподобно, но там пишут ощущается так вот это правильно а минус 10 это если циклон с Атлантики придёт в основном ниже 20-25градусов высокая влажность и ветер даже если слабый то до костей хотя мы северяне говорим что плохой погоды не бывает бывает плохо подобранная экипировка!
 

anydates

New member
северное сияние можно сейчас увидеть. так что приезжай,пока сильных морозов нет и сильных ветров.)
 

Сверху