Всем добра добра товарищи, кто пользуется светодиодными лампами головного освещения, подскажите имеет смысл ставить, ценник и соответственно

Всем добра добра товарищи, кто пользуется светодиодными лампами головного освещения, подскажите имеет смысл ставить, ценник и соответственно произвдитель, сколько ходят?
 


Во первых, сейчас они запрещены.
Во вторых цена -качество. Можно купить светодиоды за 1500-2000, а можно и за 30000. Вам это надо?
В третьих, у меня лично через полгода стала одна гореть наполовину, вторая половина лампы зажигается чуть позже. Не знаю по какой причине. Вроде и ценник был около 4000, .
А так свет в принципе устраивает. И границы света есть, и регулировке поддаются, и в осенью и весной не сказал бы, что плохо светили.
А чем заинтересовали диоды? Сейчас галоген достаточно хороший есть. За эти деньги. Если рассматривать бюджет около5000, то галоген неплохой можно взять
 
Я ставил но потом поставил обратно галоген, в сырую погоду лучше светит, да и с гайцами проблем не будет
 
Если хотите улучшить свет то ставьте линзы обойдётся с работой в 12-15 рублей. Но оно того стоит. А все остальное колзозный тюнинг
 

Сверху