Всем Д.В.С. товарищи кто пользуется светодеодной люстрой,какую лучше купить??? И как поставить(культурно) на лимитед. Откуда запитывали и т.д

sergksm

New member
Всем Д.В.С. товарищи кто пользуется светодеодной люстрой,какую лучше купить??? И как поставить(культурно) на лимитед. Откуда запитывали и т.д.
 


Toxic_Cat

New member
Ставил светодиодную балку вот такую https://www.autodesign73.ru/index.php?ukey=product&productID=4174 (не сочтите за рекламу) кронштейн самоделка, две пластины 4мм, труба профильная 40х20х2, и 4 П-образных кронштейна для крепления за водоотливы,(позволяет установить более широкую балку) крепление за водоотливы.Подключение от аккамулятора, через реле. с выводом на тумблер (с защитным колпачком от случайного включения) комплект для подключения не берите, все равно проводов не хватит, если делать по уму, проводку завел через заднюю дверь, через тунел для проводки в стойке. в полях света за глаза хватает, тестировал на днях.

под капотом реле расположил за блоком реле и предохранителей(там у меня был незадейстованный крепеж под колодку реле подошел идеально. провода завел через отверстие для шланга печки дальше по тунелю за передним сиденьем и в стойку вывел
 


aKvFCwaJsrQ.jpg
 

kuku84

New member
спасибо за точную информацию,крепеж хороший,себе так же сделаю.
 

dooffy

New member
спасибо но меня интересует на крышу,по лесу ночью ездить тяжеловато.
 

Aunficle

New member
а разница.всё равно делай через рэле.тоже хочу на крышу в недрить.240w
 

Сверху