Всем бобра и полных баков!Вопрос для всех.Кто и как переделывал или же дорабатывал ручник на Патриотах что идет на задние колёса.Данный ручник идет с

maag

New member
Всем бобра и полных баков!Вопрос для всех.Кто и как переделывал или же дорабатывал ручник на Патриотах что идет на задние колёса.Данный ручник идет с Маш.2013 .Года.
П.С.Дисковые тормоза не предлагать,рассматриваем только штатный вариант.Галдеть и писать не фиг там делать идите лесом только факты и километраж после переделок
 


AiK

New member
Там из переделок только гидроизоляция на тройнике, чтоб не закисал.....а так все норм работает не считая, что подтягивать желательно каждые 10т.км - что вы там переделать хотите?
 

BkMZ

New member
хватает на 2-3 макс, у меня) надоел, езжу без него. Жду как колодки сотру и на диски перейду
 

Cвета

New member
а гайцов не боитесь!? У меня товарищ с нижнего Новгорода ищет накладки чтоб спрятать - гибдд если увидит - не отмажешься! А оформить оффициально изменения в тормозах не реально!!!!
 

BankiB2B.ru

New member
у нас можно, уже с бумагами продаются, заодно будет повод все скопом оформить
 
Тоже мучаюсь с ручником. Почти созрел я до того чтобы отказаться от тросов ручника и переделать его на гидравлический (не путать с дисковыми ). Вот сейчас вернусь с командировки и поеду к друзьям в сервис мозговать над этим вопросом.
 

Novi4eK

New member
с обычными тормозами, у брал ногу с тормоза и опять нажал, будет работать....ручник это другое, тебя то рядом не будет, руной тормоз подразумевает, поставил и ушел)), если перепустит, тебя может не быть по близости . Совершенствуй лучше трос, это надежней
 

Январь

New member
Раньше клинышек закисал постоянно. Разобрал, подточил на нем зубья и с тех пор уже 50000 в тормоза не залезаю, все держит отлично
 

Сверху