всегда хотел УАЗ но средств на покупку пока нет, знакомый вот предлагает обменять мой ваз11 на УАЗ симбир 31622 2003г. с 409 двигателем, коробка

Здравствуйте, всегда хотел УАЗ но средств на покупку пока нет, знакомый вот предлагает обменять мой ваз11 на УАЗ симбир 31622 2003г. с 409 двигателем, коробка Арзамас, машину знаю едет отлично но стоит ли обмениваться или подсабирать на патриота, может даст кто дельный совет?
 


timur16

New member
Пока едет ты король а как дело до ремонта доходит ощущаешь себя нищим.
 

maxiger1

New member
Иван здравствуйте.У меня УАЗ симбирь 31622,приобрела его в2006 году.Авто хорошие "Но" до 17-го года вложила внего стоимость 2-х симбирей.На дальняк только по грибы."Евакуатор дорого обходится"!.Решать ВАМ;-)
 
Мне авто нужно и для передвижения в городе а на хантер в роде как военный да и Жена заплюет 100 пудов а на патриота она сагластна.
 
я прошол почти все уазы,кроме симбиря. В городе на хантере с змз 409 он прекрассно себя чувствует,а жене скажите,это не уаз а геленваген. Хантер,проще и легче в эксплуатации.
 

elektro-s

New member
на заводе на хентере уже пора переделать двери в обычные и со стеклоподьемниками, сколько на нем катался вот только этот недостаток нашел, элементарно на парковку заехать, что бы талон взять надо открывать дверь, через это недоокно рука не пролезет. Что понравилось дак это простота и габариты видно. Отличная машина. Когда брал патрик, жене в прикол предложил хантера, она перекрестилась т.к. машину брал на повседнев
 

olight

New member
Нее Хантер, на каждый день сложно использовать, из за форточек особенно, летом очень жарко
 

moich

New member
Симбирь тот же патр,разница небольшая.если знаешь машину и хозяина то бери
 

Blissrus

New member
Лучше патр! Симбирь сырая модель,тем более года берут своё! Лучше толкнуть 11-ую в грязи и поехать чем тащить до дома симбирь!
 

malvin

New member
А вообще ваз11 это ВАЗ - 21011 или ВАЗ - 2111? А так всё банально - если действительно знаешь историю эксплуатации Симбира этого и он действительно в хорошем состоянии, то конечно лучше брать его, чем не известно у кого не известный Патриот. Другое дело если хорошо умеешь отличать битые и заезженные в хлам машины, то можешь искать всё же Патриот, но сомневаюсь, что за деньги необходимые для покупки Симбира быстро удастся найти действительно хороший Патриот!
 

Diatrium

New member
) Ваз 2111, знаю этот УАЗ уже год покупали с ним вместе на рыбалку тоже на нем ездим туда где не кто не рыбачит, очень много в ней уже поменяно? в -39 с рыбалки ехали всю ноч простояла pавелась с 2 раза, хозяину симбиря работу дали в Тюмени он ездит туда с ЕКБ. и заправлять ему её стало накладно, я ему давал свою 11 как-то когда у симбиря резины зимней не было дак он говорит в 2 раза меньше на заправку ушло, вот он и решил сначала продать а потом говорит мне давай менятся универсал удобный, вот я и задумался, блин спать спокойно ужу не могу думалка думает а надо ли или лучше подкопить на патрика!?

Gt2Y144TuVQ.jpg
 

LikaLika

New member
ну тогда так - если и дальше собираешься ездить туда где никто не рыбачит и машина не просто известна тебе а уже родная, плюсом то, что поменяно многое а значит уже вкладываться в это не нужно будет тебе то почему бы и не сменяться!
 

Сверху