Все Владею УАЗ пикап 2013 года двигатель ЗМЗ-51432(комплектация комфорт (наверно)) кондиционера нет. Но собственно вопрос о нём. Загорелся желанием

bost84

New member
Все доброго времени суток! Владею УАЗ пикап 2013 года двигатель ЗМЗ-51432(комплектация комфорт (наверно)) кондиционера нет. Но собственно вопрос о нём. Загорелся желанием установить его. Схемы системы для дизеля не нашёл, но знаю что отличается от бензина наверняка, хотя бы потому что компрессора висят по разные стороны двигателя, соответственно магистрали проходят по другому. Вопрос вот в чем: может у кого есть схема системы, или кто делал такой улучшайзинг на своём авто. Буду благодарен любой помощи по данному вопросу. Всем спасибо.
 


Ziby

New member
УАЗовский кондиционер без климат-контроля полный шлак. Была возможность сравнить.
 
да понятно. У меня был патрик 2011 бензиновый с кондёром. Не особо нравилась его работа. Как сказать-то, долго раскачивался, что-ли. У меня от работы до дома 3,5 км. Включив на работе кондёр, я успевал за 20 минут доехать до дома, он всю дорогу раскачивался и дул еле прохладным воздухом. Зато сска, когда я подъезжал к дому, херачил так, что на лобаре лёд появлялся, но в салоне, всё равно, не особо прохладно было. Думаю из-за его низкой производительности. Салон-то огромный. Как-то так...
 

Сверху