Все. Патрик сдох! За, примерно 10 км города, весь антифриз ушел в картер и выхлопнуб трубу. Радиатор пуст. Уровень масла поднялся в два раза. Выхлоп

Adrenalin

New member
Все. Патрик сдох!
За, примерно 10 км города, весь антифриз ушел в картер и выхлопнуб трубу. Радиатор пуст. Уровень масла поднялся в два раза. Выхлоп газа белый и очнь густой. Троит. Еле тянет. Вроде не перегрелся. До 100 гр примерно нагрелся и заглох. Постоял. Завожу - шиш. Акком не тянет. Еще раз - зажигание вообще не реагирует, ни че не горит. Электроника полностью не работает.
Куда глядеть.
Прокладку под блоком менять - понятно. Наверное цепь и звездочки, наверно кольца. Что еще? Почему зажиг не реагирует? Предохр какой?
Подскажите мужики. Походу на бабки я попал.
 


Vasekus81

New member
Сними жестянку снизу. И попробуй ключем за шкив прокрутить каленвал.
 

En101

New member
Скорее всего на капиталку попал. А может и замену целиком двигла.
 

Roca

New member
Че гоните то даже если гидроудар то клапана не гнет если кулак дружбы не видно не переживайте все можно отремоетировать
 

Es Hayem

New member
Всякое бывает не спорю особенно с патриком, у меня была такая же история слетел патрубок с печки по пути с рыбалки ниче не погнуло и не повело снимал весь движок от мыл оттер поменял кольца
Сальники прокладки заодно и грм, вы щас автора настращаете напьется с горя, если по уму то надо вскрыть и блок и головку к спецам чтобы плоскость померил и головку опресовали, а насчет того что не заводиться хрена бы его знает может генератор сдох и зарядки небыло может еше чего
 

Sergey L

New member
потом спокойной смотреть будет на ремонт, если все будет проще и гораздо дешевле. Да и отмазка перед женой, что не дорого ремонт обошелся
 

velya

New member
а так, может опорными полукольцами, вкладышами, прокладкой и колесчами обойдется
 

MaRt765

New member
готовить та человека к шудшему изначально надо, чем потом его прижмет.
 
надо философски относиться к жизни, а то потом начинается уаз говно и тд и тп я вот че подумал может у него ролик клинонуло и у него отказала помпа и генератор поэтому и антифриз пошел вангую 4 целиндр, у товарища на эсперро заклинило ролик натяжения стартер не мог двигатель прокрутить ему в автосервисе сначало сказали что движок клинонуло бобит говоря расплавился и вкладыши к коленвалу привалило а оказалось сранья ролик
 

Сверху